Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.04.2021 15:36

Две женщины погибли в ДТП с участием ВАЗ и маршрутки в Абинском районе

Утром 24 апреля в Абинском районе произошло ДТП с человеческими жертвами. Водитель ВАЗ-2106 столкнулся с маршруткой у станицы Холмская.

photo_2021-04-24_13-09-00.jpg

В результате удара сильно пострадали пассажирки «шестерки». Одна женщина от полученных травм погибла на месте, вторая скончалась по пути в больницу.

Оказалось, что отечественный автомобиль не предоставил преимущества транспорту на главной дороге и выскочил на встречную полосу, выполняя поворот. Там он и встретил маршрутку.



После удара ВАЗ-2106 превратился в груду металла. Маршрутка пострадала гораздо меньше. В салоне находились десять пассажиров. Пятеро из них получили легкие травмы.

Напомним, что вечером 17 апреля, также в Абинском районе, произошла авария, предположительным виновником которой стал 28-летний участковый местного ОВД. На автомобиле ВАЗ он выехал на встречную полосу и врезался в BMW. Пострадал как сам полицейский, так и люди в иномарке - 26-летняя женщина и маленький ребенок 2020 года рождения. По факту аварии в отношении участкового назначена служебная проверка.

Самым страшным ДТП последних недель стала авария в Новочеркасске Ростовской области. Компания подростков на иномарке 18 апреля врезалась в дерево. Пятеро погибли сразу, шестой скончался в больнице спустя пять дней.

Фото и видео: "Типичный Краснодар"
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Абинский районДТП
0
0