Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.07.2021 07:25

Двое детей и женщина погибли в ДТП с микроавтобусом на Кубани

Два мальчика и 48-летняя женщина погибли, еще четыре человека доставлены в больницу в результате в столкновения микроавтобуса с грузовиком на трассе "Кавказ" в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Страшная авария произошла на 174 км автодороги ФАД Р-217 "Кавказ" вечером 11 июля. По предварительным данным, водитель микроавтобуса, двигающийся со стороны города Армавира в сторону Ставрополя, не смог справиться с управлением и вылетел на встречную полосу для движения, где врезался в грузовик Volvo с прицепом. В результате ДТП у грузовика оторвалось колесо и повредило автомобиль "Лада Приора".  
 

"В результате аварии погибли два мальчика в возрасте восьми и 14 лет, а также женщина. Четыре человека с травмами различной степени тяжести доставлены в ЦРБ города Армавира", - сообщает ведомство.

По словам пользователей соцсетей, погибшие являются членами одной семьи - мать и два ее сына. Они направлялись из Анапы в Назрань.   

Стихийные наводнения, смягчение ограничений для туристов и нашествие насекомых: чем запомнится прошедшая неделя на Кубани.

Татьяна Григорова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияКраснодарский крайАрмавирпогибли
0
0