Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.06.2021 18:55

Адыгейский полицейский протаранил краснодарского на трассе под Майкопом и попал в больницу

По данным МВД Республики Адыгея, на теучежском участке трассы Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск 2 июня произошла авария. Водитель Лада Гранта — 23-летний сотрудник полиции Адыгеи — не справился с управлением и автомобиль вынесло на полосу встречного движения.

В это время по встречке на автомобиле "Лада Приора" ехал 35-летний полицейский из Краснодарского края. Машины столкнулись, в результате чего пострадал сотрудник полиции Адыгеи, его доставили в больницу.

— По предварительным данным, оба сотрудника ОВД на момент совершения ДТП находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия назначена и проводится проверка, ход которой держит на контроле министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов, — сообщила пресс-служба управления МВД Республики Адыгея.

Напомним, что в лобовом столкновении с деревом, произошедшем 1 июня на трассе Краснодар-Верхнебаканский погиб 30-летний мужчина. Водитель фуры съехал в кювет и врезался в дерево.

Выезд на встречную полосу совершил 31 мая нетрезвый житель курортной Анапы. В массовой аварии пострадало шесть автомобилей. Травмы получил виновник ДТП. Он был госпитализирован в городскую больницу

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияАдыгея
0
0