Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 09.02.2022 07:30

Двухэтажный пентхаус и апартаменты с террасой: пять самых дорогих квартир для аренды в Краснодаре

Специально для «Блокнот Краснодар» эксперты Авито Недвижимости составили топ-5 самых дорогих объектов для посуточной аренды, где можно остановиться туристам.

Апартаменты с открытой террасой, от 13 000 рублей за сутки

Просторные и современные апартаменты придутся по душе ценителям минималистичного дизайна и спокойной цветовой гаммы. В квартире, расположенной на последнем этаже здания, есть выход на собственную открытую террасу с панорамным видом на город, три спальни и большая комната отдыха. Арендовать объект можно от 13 000 рублей за сутки


Пятикомнатная квартира в центре города, от 8 000 рублей за сутки

В центре города в аренду сдается пятикомнатная квартира с необычным интерьером — в каждой комнате пространство оригинально разделено на концептуальные зоны, использована многоуровневая подсветка и интересный декор стен. Аренда обойдется от 8 000 рублей в сутки.


Дизайнерские апартаменты в центре города, от 7 000 рублей за сутки

Дизайнерские апартаменты с панорамными окнами предлагаются в аренду от 7 000 рублей за сутки, В них есть все, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных гостей: настраиваемый свет, мебель, изготовленная с применением полудрагоценных материалов, и даже терраса на крыше с летними беседками, обогреваемым зимним садом и качели с видом на Кубанскую Набережную.


Квартира площадью 174 кв.м, от 6 000 рублей за сутки

В этой яркой и светлой четырехкомнатной квартире есть все необходимое для того, чтобы с головой погрузиться в отдых и забыть о ежедневной рутине. В этих просторных комнатах, общая площадь которых достигает 174 кв.м, может комфортно разместиться большая семья или компания друзей до восьми человек. Аренда квартиры обойдется от 6 000 рублей в сутки.


Двухэтажный пентхаус с сауной, от 5 500 рублей за сутки

Пентхаус премиум-класса находится в центре Краснодара на Кубанской набережной. и выполнен в мягких пастельных тонах, настраивающих на безмятежное времяпрепровождение. В любое время здесь можно воспользоваться финской сауной, а потом отправиться смотреть любимый фильм на огромном экране, лежа на кровати с матрасом класса люкс или разместившись в уютном кресле-коконе. Проживание в таком пентхаусе обойдется от 5 500 рублей в сутки.  


«Краснодар уже многие годы занимает лидирующие позиции в рейтинге самых посещаемых городов России. Туристов он привлекает теплым климатом, морским побережьем и, конечно, разнообразием развлечений и возможностей для запоминающегося отдыха. Поскольку в городе развита сфера туризма, путешественники, желающие провести свой отдых с особым комфортом, без труда могут найти на Авито Недвижимости множество вариантов жилья премиум-класса. Сейчас самая высокая стоимость аренды в Краснодаре доходит до 13 000 рублей за сутки», — комментирует Артем Кромочкин, руководитель направления краткосрочной аренды Авито Недвижимости.

Кстати, эксперты ЦИАН провели исследование - названы самые дорогие предложения по аренде квартир. Самое дорогое съемное жилье сдается в  Благовещенске за 1,5 млн рублей в месяц.

Краснодар занял вторую строчку в рейтинге. В ЖК «Седьмой континент» сдается трехкомнатная квартира с брендовой мебелью за 400 тысяч рублей.

Ранее Кубань вошла в тройку лидеров по вводу жилья в строй в 2021 году, об этом сообщила пресс-служба администрации края. Итоги реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» обсудили на заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ 28 января под руководством заместитель председателя Правительства России Марата Хуснуллина.

Никита Зинцов 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарнедвижимостьаренда
0
1