Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 08.02.2022 18:46

Расскажите свою историю любви: «Блокнот Краснодар» запускает флешмоб к 14 февраля

«Блокнот Краснодар» запускает флешмоб, где каждый может рассказать свою историю любви в преддверии 14 февраля - «Дня святого Валентина» (или же «Дня всех влюблённых»).

Любовь питает и вдохновляет, поэтому она важна в жизни, и хоть это чувство бывает разным: любовь к хобби, животному и так далее, всё-таки найти своего партнёра хотят многие. В подтверждении этому в наши дни так популярны приложения для знакомств. 

Первыми участие в флешмобе приняли Мария (30 лет) и Денис (33 года), они вместе с октября 2020 года. Ребята познакомились в боулинге. Их история не так проста, как может показаться. Дело в том, что Денис уже был в отношениях, но он очень понравился Марии. Однажды ребята разговорились об ужастиках - любимом жанре. И после этого разговора Мария поняла, что Денис тот самый, она в него влюбилась до беспамятства.  

«Я прикусила локоть, и мы виделись переодически, когда они в гости приходили», - вспоминает Мария, говоря о симпатии к парню. 

Через два года отношения Дениса подошли к концу, он написал Марии, что её безумно обрадовало, улыбался даже папа - все знали, какие чувства к парню она испытывает. Но ситуация развернулась трагично: он вновь сошёлся с бывшей девушкой. Тогда Мария строго решила не отвечать кавалеру, если он второй раз напишет. Но когда он это сделал, то она была на седьмом небе от счастья. Потом у ребят всё закрутилось: неделя в Крыму, неделя в горах, через полгода и разговоры о свадьбе. А в настоящее время пара ждёт пополнение в семье.

Свою историю любви вы можете прислать нам на почту bloknot-krasnodar@mail.ru вместе с фотографиями. Просто расскажите, как вы нашли человека, с которым счастливы изо дня в день. 

Яна Черникова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарпарочки14 февраля
0
1