Общество,
сегодня, 18:42
Дымка с сильным запахом гари накрыла Краснодар

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Фейк об ограничениях на отпуск топлива опровергли в Краснодарском крае (сегодня, 15:32)
- Города России, Турция и ОАЭ: куда можно улететь из аэропорта Краснодара в сентябре (сегодня, 14:40)
- «Хотите трагедии?»: подростки втроем оседлали самокат и рассекают по Краснодару (сегодня, 13:05)
- Крупная экзотическая птица поселилась в горах Горячего Ключа (сегодня, 12:21)
- Фенечки, шахматы и рисунки: на краснодарском Арбате творчески отметили День образования края (сегодня, 09:32)
Краснодар 14 сентября окутал смог с сильным запахом гари. По предварительным данным, дым идёт на город со стороны Адыгеи.
Жители краевой столицы в воскресенье столкнулись с испытанием в виде смога и сильного запаха гари на улицах. Задымление наблюдается в разных районах города: в центре, Черёмушках, у Тургеневского моста, вблизи ТРЦ «СБС», в посёлке Новознаменский, в микрорайонах Московский, Гидростроителей, Фестивальный и других.
Краснодарцы отмечают, что ощущают сильный запах гари.
- Воняет горелым пластиком.
- Ужасный запах, окно невозможно открыть и находиться на улице тоже.
- Наверное, опять сжигают рисовую солому.

По предварительным данным, дым идёт на Краснодар со стороны Адыгеи. Что-то горит на территории республики, сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Кристина Кузнецова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар