Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 31.07.2017 14:27

Эксперты спрогнозировали проигрыш ФК «Краснодар» в матче с ФК «Спартак»

31 июля в Москве в 19.30 состоится футбольный матч между клубами «Краснодар» и «Спартак».

Редакция «Блокнота Краснодар» выяснила мнение экспертов о шансах на победу кубанского клуба. Прогнозы букмекеров пока не утешительны для "Краснодара" и предвещают победу красно-белых.

А вот по прогнозам Александра Мостового, бывшего полузащитника сборной России, матч закончится ничьей. По его мнению, чемпион будет играть против одного из претендентов на чемпионство. "Краснодар" провел очень сложный матч в Лиге Европы, но "Спартак" первые два матча еще труднее. 

- Хочется ждать открытого футбола, поэтому ставлю на результативную ничью, -подытожил он.

Константин Генич, футбольный комментатор на телеканале "Матч ТВ", считает, что это будет главной игрой тура. Он склоняется к победе красно-белых. «Спартак» сыграет с "Краснодаром", который пока идет без потерь, да еще сумел добыть положительные эмоции в матче Лиги Европы против "Люнгбю". Он уверен, что "Спартак" будет иметь преимущество в плане функционального тонуса, так как готовился к этой игре неделю. По его мнению, поможет и поддержка болельщиков. 

- "Спартаку" важно начать агрессивно, уверенно и результативно. Ну а потом уже, отталкиваясь от счета, нужно будет предлагать «Краснодару» что-то свое, - подытожил он.

Согласно статистике, "Спартак" 6 раз встречался с "Краснодаром" на своем поле и одержал в этих матчах 5 побед при одном поражении. Сейчас московский клуб – единственная команда чемпионата, у которой нет ни побед, ни поражений – только ничьи. Последняя победа "быков" над "Спартаком" датирована мартом 2015 года. Тогда "Краснодар" обыграл красно-белых в Москве со счетом 3:1. В первых двух турах премьер-лиги кубанцы одержали две победы с общим счетом 4:1.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МоскваФК "Краснодар"ФК "Спартак"прогнозыматчпроигрышэксперты
0
0