Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.10.2020 07:30

Еще один теплый день ожидает кубанцев

25 октября в Краснодаре и на Кубани ожидается еще один ясный и теплый день. Конец октября не перестает радовать температурой воздуха. В Краснодарском центре гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали, какая погода ожидается в этот день.

В краевой столице - переменная облачность, но без осадков. Ночью и утром в низинах и у водоемов ожидается туман. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 7…9 градусов, днем 22…24 градуса.

На Кубани в целом погода не будет отличаться. Правда, утром и днем в северной половине края местами небольшой дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 7…12 градусов тепла, местами в восточной половине края до 0 градусов, на Азовском побережье 13…18 градусов; днем 18…23 градуса, местами до 25 градусов. На Черноморском побережье небольшая облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 9…14 градусов, на участке Анапа-Геленджик 13…18 градусов; днем 20…25 градусов.

А тем временем в парке Галицкого деревья уже готовы к холодам. Хоризию, жакаранды и огненный делоникс накрыли специальным боксом, который не позволит растениям замерзнуть при низких температурах.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодасиноптикипрогноз
0
0