Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.10.2021 13:00

Если не указывать водителю как ехать, то опаздываете на полчаса: пользователи вспомнили слова Собчак после смертельного ДТП

В Воскресенье, 10 октября, телеведущая Ксения Собчак была в самом эпицентре скандала после аварии в Сочи. В результате столкновения погибла девушка, еще два человека оказались в больнице. Знаменитая телеведущая, ехавшая на «Мерседесе», получила сотрясение мозга и множественные ушибы.

Опаздывающая на самолет, уже через пару минут после ДТП, благополучно пересела в другое такси и прямиком направилась в аэропорт. Она уверена, что люди ее назначили "Кровавой барыней", и этот процесс не остановить.

На своей странице в Instagram Собчак написала пост в свое оправдание и объяснила всему обществу, что и как было. За один день пост тележурналистки набрал более 15 тысяч комментариев.

WhatsApp Image 2021-10-11 at 11.10.20.jpeg                          

Колаж "Блокнот Краснодар", комментарии с личной страницы @xenia_sobchak

Люди разделились на два лагеря: звезды и популярные люди в кругу Ксении, которые всячески ее поддерживают и желают ей скорейшего выздоровления, и простые граждане, которые считают Собчак виновной в произошедшем.  

WhatsApp Image 2021-10-11 at 11.10.22.jpeg                          
Колаж "Блокнот Краснодар", комментарии с личной страницы @xenia_sobchak

Простые люди, подписчики Ксении, винят во всем именно Собчак.

«Ксения, что там по ДТП, в аэропорт успела?», - написал пользователь pasha_cordoba.

«Я не удивлюсь, если она в скором времени будет и про это шутить», - написал пользователь one_99.m.

«И заметили, (ЗВЕЗДЫ) в комментариях сначала желают выздоровления Ксюше и лишь после – соболезнования родным погибших. Точно отмечаются на преданность», - написал пользователь zhanat_aktay.

«Недавно смотрела интервью с Яной Трояновой. Где Вы, Ксения, заявили, что если не указывать водителю как ехать, то опаздываете минимум на полчаса. Вряд ли вы и этого не торопили. И да, немедленно уехать с места происшествия с двумя трупами то еще свинство. Но барыне можно, так ведь, Ксения?», - написала пользователь liliapertyka.

Произошедшую аварию будут еще длительное время изучать не только правоохранители, но и хейтеры Ксении Собчак, которые убеждены: ее поступок - самая настоящая подлость.

В результате произошедшего погибла 35-летняя уроженка Новосибирска Екатерина Тарасова, а также пострадали 29-летний водитель «Фольксвагена» Роберт Гедян и 30-летняя Оксана Садовник - подруга умершей. Сама же Собчак, которая ехала в «Мерседесе» с ассистенткой, получила сотрясение мозга и множественные ушибы



Оксана Садовник все еще жива - врачи борются за ее жизнь. Женщина была прооперирована и находится в тяжелом состоянии, многие сообщили, что она также скончалась после ДТП. Данное обстоятельство взбесило Собчак, поэтому она эмоционально высказалась в своем Телеграм-канале по данному поводу.

- Она жива, слава богу, сообщения про то, что она вторая погибшая - ложь. Муж в бешенстве от сообщений о ее смерти и просит перестать журналистов творить такое с его семьей. По состоянию - оно тяжёлое, у неё травма головы, лёгких, бедра, ей удалили селезёнку. Но она, слава богу, ЖИВА. В ближайшее время мы с ее мужем решим вопрос с ее дальнейшим лечением в Москве. Найдём врачей. Он несколько раз говорил, что у него нет никаких претензий ко мне, но дело и не в этом. А в том, что хватит метать фейки и драконить семьи пострадавших. У Оксаны есть маленький ребёнок, у него день рождения в четверг, имейте совесть, - написала Ксения Анатольевна.

Генриетта Амирханян 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Собчакавариятаксисмерть
0
0