Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.02.2021 07:30

«Есть 90 минут, чтобы исправить ситуацию», – тренер «Краснодара» об игре с «Динамо»

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев 24 февраля поделился ожиданиями перед ответной игрой с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы.

Мурад Мусаев сказал, что в первой игре было очень много ошибок и такого быть не должно. Кроме этого, это был первый матч в году. После него с командой был серьезный разговор. По словам тренера, все мотивированы и хотят пройти в следующую стадию турнира.

– Есть 90 минут, чтобы исправить ситуацию. Ожидаем сложный матч. Понимаем, где не доработали. Сделаем все, чтобы результат был другой. Нам нужно доказывать все свои слова делом, – сказал Мусаев.

Тренер добавил, что шансы пройти дальше у команды есть, но соперник очень сложный. Что касается вылета из Кубка России и проигрыша «Сочи», то, считает Мусаев, какой-то одной причины нет, но есть целый комплекс причин.

– В прошлом году, до нового года, мы пропустили один гол с углового. В прошлой игре мы много позволили сопернику. Это были индивидуальные ошибки, обычно мы в этих ситуациях разбираемся лучше. Я не вижу системных ошибок. Мы должны меньше остроты допускать у своих ворот, – пояснил тренер.

Напомним, «Краснодар» проиграл первый матч загребскому «Динамо» на своем поле неделю назад. В воскресенье, 21 февраля, «горожане» также уступили «Сочи» в рамках 1/8 финала Кубка России.

Встреча с «Динамо» состоится сегодня, 25 февраля, и начнется в 23:00.

Сергей Сорин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Динамо"Лига Европыфутбол
0
1