Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 21.09.2018 17:25

Европейская делегация высоко оценила микрорайон «Губернский» в Краснодаре

Европейская делегация высоко оценила микрорайон «Губернский» в Краснодаре

В преддверии празднования Дня города в Краснодар во главе с немецким депутатом прибыла иностранная делегация. Теплый прием гостям оказала группа компаний «ЮгСтройИнвест». Председатель гордумы Краснодара Вера Галушко сопровождала иностранцев и провела экскурсию по микрорайону «Губернский».

- Очень приятно, что наш труд высоко ценится не только людьми, которые выбирают их для жизни, но и мэрией города, вышестоящим управлением. Из всего Краснодара для знакомства с архитектурой и социальной инфраструктурой был выбран именно микрорайон «Губернский». А это значит, что наши старания не напрасны, и проект, в который мы вкладываем все силы и душу можно действительно с гордостью презентовать на международной арене, - сказал заместитель гендиректора «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

DSC_3782.jpg

Европейских гостей встретили по-русски — хлебом и солью. Затем им показали детский садик, возведенный компанией «ЮгСтройИнвест», и крытый тренажерный зал. Особое внимание уделили новой школе, которая на сегодняшний день является одной из крупнейших в городе. А завершилась экскурсия высадкой новых деревьев в вишневом саду.

DSC_3724.jpg

Несмотря на то, что один из делегатов ранее бывал в Краснодаре, очередной визит вызвал у него новые эмоции.

- Нас поразил этот микрорайон: как он спроектирован, сколько здесь социальных объектов, сколько спортивных площадок, - рассказал депутат городского совета Карлсруэ (Германия) Тильман Эдмунд Пфаннкух. - Я не первый раз в Краснодаре, я уже бывал здесь, и очень сильно люблю этот город. Рад, что в этот раз мы здесь как политики и можем открыть для себя что-то новое в этой грани.

DSC_3972-2.jpg

Некоторые идеи настолько понравились иностранцам, что они обещали реализовать их у себя в стране. В частности, им понравилось оформление детских и спортивных площадок, зеленых аллей, зон барбекю и роллердрома.

- Им было интересно как выглядят жилые микрорайоны и современные учебные заведения – какие условия для нахождения детей в дошкольных учреждения, и российских школах. Чувствуется, что гостям в «Губернском» очень нравится. Здесь есть все возможности для занятий как физическим, так и духовным развитием, каждый может отдохнуть на аллее, без проблем найти место для семейного отдыха, - отметила председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

DSC_3904.jpg

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» одна из ведущих компаний-застройщиков страны. С 2011 года «ЮСИ» возводит дома в Краснодаре. Благодаря таким объектам, как мкр. «Губернский» и ЖК «Панорама», компания заслужила безупречную репутацию среди краснодарцев.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮСИ
0
0