Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 07.02.2018 15:15

Финал президентского конкурса «Лидеры России» запустил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

В Сочи при поддержке Президента России Владимира Путина проходит финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В официальной церемонии открытия принял участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Финалисты претендуют на получение гранта в размере одного миллиона рублей на повышение квалификации и обучение в любом образовательном учреждении.

По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, «Лидеры России» – уникальный конкурс, который является новой формой поиска кадрового резерва.

- Мы заинтересованы в привлечении перспективных и трудолюбивых специалистов и готовы предложить самые перспективные отрасли и проекты, которые есть в регионе, победителям конкурса «Лидеры России», – подчеркнул губернатор Краснодарского края.

Участникам в итоге предстоит пройти тестирование, сразится в деловой игре и найти решения «кейсов», заданных наставниками. Конкурсантам предстоит провести уроки в школах Сочи. Мнение школьников, присутствующих на занятиях, также повлияет на итоговый балл финалистов.

Анкеты на участие в конкурсе подали 199 тысяч человек из всех регионов России, но в финал прошли только 300. Девять из них представляют Краснодарский край. В результате будет определено 100 победителей, добавили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», губернатор пожелал удачи участникам конкурса «Лидеры России».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: НОВОСТИ КУБАНИ  
ВениаминКондратьевПутинЛидеры РоссииСочиКраснодарский крайгубернатор
0
0