Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.12.2017 13:37

ФК «Краснодар» готов продать Смолова «Вест Хэм» за 11 млн фунтов, - Арустамян

Известный спортивный комментатор Нобель Арустамян назвал сумму, которую предлагают краснодарскому футбольному клубу за форварда Федора Смолова.

Английский клуб "Вест Хэм" предложил ФК "Краснодар" за его "звезду" около 11 миллионов фунтов. Такие данные озвучил Арустамян. По его мнению, это пока единственное реальное предложение краснодарскому клубу за его игрока Смолова. И по его данным, "Краснодар" согласен на такое предложение. Но так или иначе, решение будет принимать именно футболист. А его он пока не озвучил.

- Если Федор отправится в Англию, Санкт-Петербург или Мадрид, то "Краснодар" приобретет новых футболистов. Команда ищет центрального защитника и фланговых защитников с российским паспортом, – сказал Арустамян в программе "Секретные материалы" на YouTube.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" сообщал, что английскому клубу выгодно купить футболиста сейчас, до ЧМ-2018, так как Смолов может по результатам чемпионата хорошо себя показать, а соответственно его стоимость увеличится. Тренер "быков" Игорь Шалимов также прокомментировал возможный уход футболиста и выразил свое отношение к происходящему.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСмоловпродажафутболклубсумма
0
0