Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 28.01.2018 09:32

ФК «Краснодар» лишится капитана Гранквиста в пользу Швеции

Совсем скоро болельщики команды "Краснодар" могут перестать видеть в составе любимого клуба капитана Андреаса Гранквиста.

А причиной тому - переход футболиста из команды "быков" в клуб Швеции "Хельсингборг". Отметим, что именно в этом футбольном клубе и начинал свою карьеру 32-летний спортсмен. Ожидаемый уход Гранквиста намечен на лето 2018 года, после завершения игр в рамках Чемпионата мира по футболу. Напомним, как ранее писал "Блокнот Краснодар", летом у футболиста шведского происхождения истекает контракт, заключенный с ФК "Краснодар". И пока неизвестно, намерен ли игрок его продлевать. Заявлений по этому поводу Андреас Гранквист еще не делал.

Однако западные СМИ уже уверены в том, что продолжать играть за "быков" футболист уже не будет. Как пишет Helsingborgs Dagblad, уже сегодня, 28 января ФК "Хельсингборг" проведет пресс-конференцию, на которой и объявят о возвращении в клуб Гранквиста.

Отметим, что не только капитана может вскоре лишиться команда "быков". Также заманчивые предложения поступают в адрес форварда "Краснодара" Федора Смолова. Пока речь идет о переходе в английский клуб "Вест Хэм". Футболист также по этому поводу пока не делал заявлений.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарфутболбыкиигрокспортГранквистШвеция
0
0