Спорт, 17.08.2014 23:55

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов»

Краснодарская команда продолжает побеждать: счет игры 2:0.

17 августа в Ростове-на-Дону на стадионе Олимп-2 прошел матч 4-го тура чемпионата России по футболу. Встретились ФК «Краснодар» и «Ростов»
Защищать краснодарские ворота на матче вместо Диканя вышел Андрей Синицын. Первый тайм гости начали с быстрых атак. И уже на 21-й минуте Жоаозиньо открыл счет, пробив с 25 метров в дальнюю девятку. Мяч от перекладины отскочил в створ. Но уже через несколько минут Синицыну пришлось обороняться. На 38-й минуте он отлично справился с пенальти от Дьякова и на 42-минуте отразил удар Милича. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «горожан».
Второй тайм начался с замены Лаборде на Быстрова. И на 50-й минуте он сделал отличную попытку отправить мяч в ворота противников, но Плетикоса успел отбить. Однако на 58-й минуте Быстров провел пас Ахмедову, который с 15-метров отправил мяч в дальний нижний угол ростовских ворот. Итог игры 2:0 в пользу Краснодара. Новости на Блoкнoт-Краснодар