Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 02.05.2017 14:22

Руководство ФК «Краснодар» сделало сенсационное заявление

Сегодня, 2 мая, руководство ФК «Краснодар» призвало другие команды перестать влиять на судей, так как это «убивает» настоящий футбол.

Представители клуба еще утром сообщили, что готовы сделать несколько заявлений. К обеду одно из них было озвучено. Так, руководство «Краснодара» считает, что судьи в последнее время «подозрительно некомпетентны». Причиной тому они видят оказываемое на них влияние со стороны других футбольных команд.

К такому заявлению представители клуба пришли из-за последних матчей. Было четыре спорных момента, которые в дальнейшем разрешились в пользу соперника. Это ФК «Краснодар» считает несправедливым.

- Мы понимаем, что просто настало время решающих игр в концовке сезона. Мы готовы стать первыми, кто поможет изменить ситуацию, поскольку люди, которые хотят, чтобы судьи продолжали влиять на результаты матчей, попросту убивают футбол, – сказали в клубе.

«Краснодар» предложил ввести систему видеоповторов на своих домашних матчах. Сейчас команда находится на четвертом месте и пока проходит в еврокубки. Но в трех очках от нее находится ФК «Ростов».

А между тем, матч между «Анжи» и «Краснодаром» ознаменовался эффектной дракой болельщиков. Игра закончилась ничьей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК "Краснодар"система видеоповторов. ФК "Ростов"подкупные судьизаявление
0
0