Краснодар Вторник, 16 апреля
Спорт, 04.08.2014 10:34

ФК «Краснодар» встретился с «Локомотивом» в первом туре российской Премьер-Лиги

Игра закончилась нулевой ничьей.
Начиная с первых минут игры, футболисты «Локомотива» проявляли активность и создавали не мало опасных моментов у ворот краснодарцев. К 20 минутам игра выравнялась, обе команды шли в нападение, однако счет в первом тайме так и не был открыт.

Начало второго тайма дублирует первый: москвичи в атаке. Но несмотря на отличные моменты, мяч не достигает своей цели. «Краснодар» периодически перехватывает инициативу, Ари старался усилить нападение, однако неточные удары не позволили получить преимущество.

Итогом игры стала ничья со счетом 0:0, не смотря на это матч был напряженным. Большое число грубых нарушений, желтых карточек и замены у обеих команд — внесли оживление во встречу ФК «Краснодар» и «Локомотив».