«Кубань» показала невнятный футбол с «Уфой»

31 июля «желто-зеленые» приняли на своем поле «Уфу».

Встреча проходила в рамках 3-го тура Премьер-лиги. Футболистам пришлось играть в самую жару. Несмотря на вечернее время, температура воздуха поднялась до 36 градусов.

За несколько дней до игры с «Уфой» стало известно, что Андрей Аршавин не будет играть за «желто-зеленых». По официальной информации, у игрока возникли проблемы с мышцами.

В первом тайме кубанцы постоянно атаковали ворота уфимской команды. На 35-й минуте «Кубань» неожиданно распечатала ворота соперника. Ткачёв сделал пас Игнатьеву и тот, с пяти метров забил мяч в левый угол.

Болельщиков разочаровал Роман Павлюченко. За весь тайм известный форвард запомнился всего лишь желтой карточкой.

Во второй части игры «Уфа» на 51-й минуте сравняла счет. Автором гола стал нигерийский нападающий Игбун. Краснодарцы пытались вырвать победу у уфимцев, но тщетно. В итоге матч закончился со счетом - 1:1.

«Кубань» продолжает показывать невнятную игру в российском чемпионате. Напомним, «желто-зеленые» проиграли «Уралу» и сыграли вничью с грозненским «Тереком».

По итогам игры с «Уфой» краснодарская команда занимает 12-е место в турнирной таблице.