В разгар рабочего дня краснодарцы остались без интернета

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Новая локация в виде каньона с водопадами открылась в парке Галицкого (сегодня, 09:50)
- Кровожадный ревнивец зарубил топором троих людей и сжег их тела на Кубани (вчера, 18:14)
- Трамвай всмятку и куча стекла: жесткая авария произошла в Краснодаре (вчера, 17:19)
- До +18 градусов опустилась температура моря на Кубани (вчера, 16:39)
- «Избежать шероховатостей невозможно»: что говорят политологи о прошедших выборах на Кубани (вчера, 19:00)
В Краснодаре 16 августа некоторые жители столкнулись с проблемами связи. Очевидцы сообщают, что в центральных районах города мобильный интернет отсутствует полностью.
Утром 16 августа многие краснодарцы остались без мобильного интернета. С такой проблемой столкнулись жители центральных районов города, тогда как ближе к окраинам связь работает стабильно.
По словам очевидцев, не работают многие крупные операторы связи. У кого-то интернет может «пробиваться», но его скорость все равно оставляет желать лучшего.
Из-за сбоев сети появляется множество и других проблем. Краснодарцы не могут воспользоваться услугами доставки или такси. Единственный выход – магазины и кафе, где можно подключиться к бесплатному интернету.
Хотя в этот раз цены на такси остаются приемлемыми. При отсутствии связи есть риск заметного повышения стоимости поездки, так как таксисты просто не берут заказы.
Это уже не первый раз, когда центр Краснодара практически полностью остается без мобильного интернета. Многие местные жители уже привыкли к такому повороту событий.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар