Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.12.2017 07:11

Форвард «Краснодара» Федор Смолов готов заплатить за игру в «Реале»

Нападающий ФК "Краснодар" и сборной России Федор Смолов высказался о заинтересованности им знаменитого испанского клуба.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что по данным издания Marca, Федор Смолов вошел в шорт-лист мадридского "Реала". Королевский клуб рассматривает вариант усиления позиции центрального форварда в зимнее трансферное окно и одной из кандидатур на роль нападающего мадридцев авторитетное издание называет именно футболиста "Краснодара".

Информацию о заинтересованности игроком со стороны именитого клуба прокомментировал сам Смолов:

- Я попал в список "Реала" еще в 18 лет, когда выступал за юношескую сборную на чемпионате Европы. Тех игроков, которые в эти списки попадают, "Реал" ведет потом всю карьеру. Даже в мой Саратов могут заехать, посмотреть как я там. Видимо, сейчас после двух мячей в ворота Испании фамилия всплыла. Ну и менеджер работает, — рассказал Федор.

Он также добавил, что готов играть за "Реал" на совсем не выгодных для него условиях:

- Будь у меня такая возможность, я бы согласился играть за "Реал" бесплатно. Даже сам бы доплатил, – цитирует футболиста Sports.ru.

Ранее "Блокнот-Краснодар" писал, что  кандидат в состав "Реала" и "Наполи" Федор Смолов назвал условие, при котором заключит пожизненный контракт с "Краснодаром".


Новости на Блoкнoт-Краснодар
СмоловФедор СмоловФК Краснодар
0
0