Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 04.12.2017 11:53

Овацией встретили полуголого Федора Смолова в раздевалке «Краснодара»

Раздетого по пояс нападающего футбольного клуба "Краснодар" Федора Смолова встретили аплодисментами в раздевалке "быков" после сложнейшего матча с "Ахматом". 

Об этом стало известно благодаря видео из раздевалки "горожан", опубликованному на официальном Twitter футбольного клуба. 

- Когда все ребята - молодцы! И добавить больше нечего! В раздевалку "горожан" после #КраснодарАхмат заглянул и наш оператор, - подписали сообщение с роликом.

Напомним, сложнейший матч выдался у "Краснодара" накануне. На домашнем стадионе футболисты принимали грозненский футбольный клуб и по ходу матча проигрывали со счетом 0:2. Однако, как позже напишут в том же Twitter, в "самом напряжённом и впечатляющем домашнем поединке осенней части чемпионата" после перерыва "быки" забили три гола и вырвали победу. Автором одного из голов стал Федор Смолов, которого встретили в раздевалке овацией.

Отметим, что аплодисменты не были вызваны исключительно появлением нападающего в помещении - так совпало, что как раз во время захода в раздевалку полуголого Смолова главный тренер "быков" призвал футболистов поаплодировать друг другу. 

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что коммерческий директор "Краснодара" и директор академии клуба принес извинения болельщикам за включение "глушилок" на матче.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Федор СмоловСмоловФК Краснодарпобеда
0
0