Блокнот
Краснодар
Среда, 16 сентября
Спорт, сегодня, 14:26

Футболист «Краснодара» Артём Хмарин сыграет за молодежную сборную России

Защитник ФК «Краснодар» Артём Хмарин получил вызов в молодежную сборную России. Игрок попал в итоговый список команды на осенний сбор и сможет принять участие в трех товарищеских матчах.

 

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Иваном Шабаровым объявил окончательный состав команды на предстоящие встречи. В список из 25 футболистов вошел и защитник «Краснодара» Артём Хмарин.

В рамках сбора российская молодежка проведет три выездных матча. 28 сентября команда сыграет со сверстниками из Северной Македонии в Скопье, а затем отправится в Сербию, где проведет две встречи - 2 и 5 октября.

Артём Хмарин выступает за «Краснодар» и играет на позиции защитника. По данным Российского футбольного союза, футболист 2007 года рождения ранее уже привлекался к играм молодежной сборной России.

Предстоящие матчи станут частью осеннего учебно-тренировочного сбора команды. Молодежная сборная России начнет подготовку 19 сентября, после чего отправится на Балканы для проведения товарищеских встреч.


Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарфутболспортмолодежная сборная РФфутболист
Главное в стране