Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2022 12:59

Гарри Поттер бы одобрил: идеальный сценарий празднования 8 Марта в Краснодаре

Гарри Поттер бы одобрил: идеальный сценарий празднования 8 Марта в Краснодаре

Неделя осталась до главного женского праздника. Вы уже придумали, чем удивить свою любимую на 8 Марта? Цветы, ресторан, свечи или на что у вас обычно хватает фантазии?

А что, если устроить волшебный вечер в прямом смысле этого слова? Подходящим местом для этого вполне может стать ресторан «Платформа» – тематическое заведение в стиле Гарри Поттера. Магия начинается с порога. Форма всех факультетов Хогвартса на входе, «нимбусы» на стенах и леветирующие свечи. Но ключевая особенность этого заведения – это «Хогвартс-экспресс» – небольшой локомотив, доставляющий напитки и блюда гостям на стол.

Позиций в меню достаточно, но при этом оно не перегружено. Среди классических блюд есть и тематические. Такие как, легендарное сливочное пиво, пастуший пирог и невероятно вкусные тыквенные пирожки.

Завершите вечер с любимой танцем под песню Nick Cave and The Bad Seeds — O Children и 8 Марта станет лучшим в ее жизни. Интересный сценарий для празднования Международного женского дня?

a4f43461-62a3-430f-b9bb-aeaac5fc86d4.jpg

Вот еще три неоспоримых аргумента в пользу ресторана «Платформа»:

1. Если ваша спутница является поттероманкой – фанаткой вселенной Гарри Поттера – свидание в подобном месте подчеркнет ваше внимание к мелочам.

2. Стилистически оформленный ресторан является отличной локацией для десятка фотографий. Такое 8 Марта определенно станет запоминающимся для любой девушки.

3. «Платформа» фактически заменяет путешествие и на несколько часов переносит вас из Краснодара в Волшебный мир Гарри Поттера, который вызывает особый восторг у детей.

c323971f-b7d7-4b16-b0ee-626837709c41.jpg

При этом, не только фанатам придется по душе это место. Даже если вы и ваши компаньоны отдаленно слышали о серии романов английской писательницы Джоан Роулинг, «Платформа» это прежде всего семейный ресторан с хорошей европейской кухней. Уютный интерьер в теплых тонах, приветливый персонал и удобное месторасположение. «Платформа» находится не в центре Краснодара, где в любой день недели возникают трудности с парковкой, а в ТРК «СБС Мегамолл». К примеру, вы можете всей семьей пройтись по магазинам, пообедать в ресторане, а завершить вечер просмотром кино. И все это в одном месте.

Ресторан «Платформа» ТРК «СБС Мегамолл», Уральская, 79/1 (3 этаж)

Instagram @platforma.rest

Дмитрий Черногузов

0+

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Праздники февраля и марта 2022

Любимые женщины останутся довольны: прекрасный подарок на 8 марта найден

Драгоценности никогда не завянут, не выйдут из моды и будут постоян...

Краснодарцам не придется тратить время на поиск подарков к предстоящим праздникам

Подарки, текстиль, наборы для сервировки и приятные мелочи для дома ...

Врач за свой счет вылечит одну пациентку от варикоза к 8 Марта

Флеболог выберет сложный клинический случай...

Ресторан Платформа
0
0