Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 16.03.2017 15:40

Геленджик выставили как образцовый курорт на весь мир

Кубанский курорт представили на Международной выставке под названием «Путешествия и туризм» MITT как один из образцовых в данной области.

Мероприятие проходит уже в 24 раз. В Москву направилась делегация из Геленджика, которая будет представлять целое общество турфирм, здравниц и санаториев города. Всего в выставке приняли участие более двух тысяч туристических компаний из 182 стран.

Представители кубанского курорта рассказали об имеющихся оздоровительных программах в санаториях Геленджика. Также они представили богатую инфраструктуру города, а также пояснили, какие есть средства размещения для детского и семейного отдыха.

Во время мероприятия между кубанской делегацией и профсоюзными организациями Калуги было подписано соглашение, согласно которому в апреле будут заключены договора на отдых в здравницах и санаториях трудящихся. Также недавно администрация курорта совместно с Некоммерческим Партнёрством «Содействие в развитии курорта Геленджик» участвовали в туристическом форуме «Интурмаркет-2017». Там были представлены каталог «Санаторно-курортное лечение в Геленджике» и «Путеводитель по Геленджику».

Ранее, «Блокнот Краснодара» писал, что в указанном городе одними из первых в этом сезоне заработали красивые фонтаны с музыкальной программой и подсветкой.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГеленджикМеждународная выставка курортов
0
0