Краснодар Суббота, 20 апреля

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 23.04.2021 10:00

ГОЛОСОВАНИЕ: Денис, Саша или Лена — помоги одному пройти в финал «Сбросить лишнее-4»

ГОЛОСОВАНИЕ: Денис, Саша или Лена — помоги одному пройти в финал «Сбросить лишнее-4»

Фото: Блокнот Краснодар

В проекте «Сбросить лишнее-4» стартовало очередное голосование на вылет. Вы должны выбрать одного из участников, который, по вашему мнению, должен ПРОЙТИ В ФИНАЛ и худеть еще неделю. В этом им помогают генеральные партнеры: фитнес-клуб X-FIT Меридиан и диетолог Иван Самсонюк. (ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ В INSTAGRAM @ bloknot_krasnodar в сторис).

Напомним, для подведения итогов сопоставляются результаты общего сброса веса с недельным похудением. Таким образом, если лидер расслабится на несколько дней, он рискует оказаться в числе аутсайдеров. Чтобы понять, кто из оставшихся хуже худеет, мы поставили участников на весы.

0102.jpg

- Вы знаете мои старания, вы знаете мои труды. Голосуйте за меня, я уже почти в финале. Чуть-чуть осталось, - обратилась Елена Пергунова. - Я обещала скинуть лидеров с пьедестала, я это сделала - они со мной в номинации.

 19298abc-f029-4fd5-9ebb-7b480282d0a9.jpg

- Прошло 2,5 месяца. Я похудел почти на 25 кг, что для меня является великолепным результатом. Горжусь этим, но хочу еще продолжить, - сказал Александр Кундрюцкий. - Я знаю, что добьюсь своих целей, но для этого мне нужна ваша помощь.

 7424eecb-99c3-47ab-85be-b53a64a0f86c.jpg

- Все ребята достойны и поэтому прошу вас проголосовать честно. Посмотрите на каждого, кто сколько сбросил, кто как занимался, кто вам симпатичен. Главное - проголосуйте. Давайте сделаем столько голосов, сколько еще не было раньше, - отметил Денис Лабеко.

ВАЖНО! В этот и последующие разы голосование пройдет на страничке «Блокнот Краснодар» в Instagram @ bloknot_krasnodar в сторис. Оно решит, кто из участников пройдет в финал.

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
Сбросить лишнее
0
0