Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.01.2023 09:49

Голую женщину с религиозной литературой задержали в центре Краснодара

Как стало известно 11 января, в Краснодаре голая женщина ходила напротив ТРЦ «Галерея». Со слов очевидцев, странная незнакомка держала в руках религиозную литературу.



Инцидент попал на видео. Свидетелем событий стал сидящий в машине мужчина. Видео уже разлетелось по краснодарским пабликам.

- Днем 10 января на улице Северной напротив «Галереи» горожане заметили голую женщину, которая бегала с религиозной литературой в руках, и вызвали полицию, - пишут очевидцы в соцсетях.

На кадрах видно, как к обнаженной женщине с книгой в руках, идущей вдоль дороги, подходит сотрудник полиции и уводит её. В соцсетях женщину уже прозвали краснодарской «Евой».




Факт случившегося подтвердили и в городской полиции.

- Вчера в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на улице Северной находится обнажённая женщина. По прибытию на место стражи правопорядка задержали указанную гражданку, которой оказалась 41-летняя местная жительница. С учётом её состояния и особенностей здоровья. краснодарка была передана медицинским работникам, - пояснил руководитель пресс-службы Управления МВД по городу Краснодар Артём Коноваленко.

Напомним, в декабре в Крымске мужчина разделся догола на улице и пошел громить магазин. Странный мужчина кричал: «Нельзя сотворить мир, понимаете! Ну нельзя его сделать!».




Ксения Мальшакова

Видео: ТГ-канал "Жесть Краснодара и края"

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
Новости Краснодараголая женщинаСевернаятрк галереярелигиозная литература
0
0