Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 08.04.2021 13:30

Город засыпает, просыпается мафия…

Город засыпает, просыпается мафия…

Коллективные интеллектуальные игры сегодня очень популярны. Люди разных возрастов собираются вместе и участвуют в игровых сеансах. 

Наверняка все уже слышали про знаменитую игру «Мафия». Известна она тем, что позволяет скоротать вечер в кругу знакомых людей (или незнакомых), одновременно развивая множество навыков: коммуникативность, логическое мышление, интуицию. Благодаря необычному формату игры каждый участник чувствует себя внутри интерактивного шоу, события и исход которого зависит от его действий. 

Провести игровой сеанс можно и дома, но лучше всего играть в компании знатоков. Ну или хотя бы воспользоваться услугами профессионального ведущего, который создаст интригующую обстановку игры. Тогда вы точно получите заряд эмоций.

В Краснодаре даже есть специальный мафийный клуб «Capo Mafia» @capo_maf1a.

Сюда можно прийти со своими друзьями или самостоятельно. 

2.jpg

Игры проходят 3 раза в неделю:

— четверг;

— суббота;

— воскресенье.

Чтобы узнать, где и когда будет проходить очередная игра, нужно написать сообщение в инстаграм мафийного клуба. Вас внесут в игровой список, предварительная запись обязательна. 

Принять участие в «Мафии» можно, даже если вы не знаете правил и никогда раньше не играли в эту увлекательную игру. Не нужно бояться, ведущие расскажут вам основные принципы игры и ответят на все ваши вопросы. 

Кстати, по четвергам в мафийном клубе «Capo Mafia» проходит «Вечер новичка»! А по субботам разыгрываются интересные призы, так что домой можно уйти не только с потрясающими эмоциями, но и с подарками. 

3.jpg

А если хочется поиграть в «Мафию» со своими друзьями или коллегами по работе, то можно заказать корпоративную игру. Ребята из мафийного клуба приедут на вашу территорию или подберут подходящее заведение для вашей компании. 

Остались вопросы?

Подписывайтесь на инстаграм мафийного клуба @capo_maf1a и пишите сообщения в Директ.

Capo Mafia - Капо Мафия

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МафияCapo Mafia
0
1