Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 20.12.2020 18:14

Гороскоп с 21 по 27 декабря: весам надо настроиться на романтику, а рыбам не стоит думать о кредитах

«Блокнот Краснодар» совместно с астрологом Ксенией Можно подготовили очередной гороскоп с 21 по 27 декабря для жителе краевого центра. Кому из знаков зодиака повезет в любви, а кому в работе? Кто должен обратить внимание на свое здоровье, а у кого возникнет шанс реализовать все свои мечты? Читайте в нашем материале. 

Овен

Начало недели поможет улучшить дружеские связи. Вы можете пересмотреть свои планы и взгляды на жизнь. Возможно благодаря этому появятся новые перспективы. Во второй половине недели возможны трудности во взаимопонимании как с деловыми партнёрами, так и в личной жизни. Будьте мудрее и всё разрешится наилучшим образом.

Телец

В предновогодней суете у вас есть все шансы осуществить свои мечты, стоит лишь очень захотеть и у вас появятся все возможности для воплощения своих желаний. Главное не лениться, двигаться вперед и эта неделя пройдёт для вас продуктивно.

Близнецы

В начале недели вы можете расширить кругозор и углубить свои знания. А также набраться опыта в сфере деловых и личных взаимоотношений. Во второй половине недели менее удачное время, старайтесь воздержаться от азарта и опасных затей.

Рак

В начале недели, возможно, вас могут дезориентировать, и вы можете оказаться в затруднительном положении. Особенно в личных отношениях. Некие ситуации могут поднять уровень вашей ревности. Во второй половине недели благоприятное время для урегулирования личной жизни.

Лев

В начале недели отличное время для новых знакомств и свиданий. Во второй половине недели ожидается много работы. Стоит упорядочить этот процесс. Есть вероятность, если вы будете скромны и исполнительны на работе, то вас скорее могут начать продвигать по карьерой лестнице.

Дева

В начале недели стоит заняться профилактикой здоровья. Очень важно находится в хорошем расположении духа, эффект плацебо на этой неделе будет работать на отлично. Во второй половине недели можно заняться творческой работой.

Весы

На этой неделе у вас может быть особо романтическое настроение. Может захотеться любви или новых знакомств. Сходите на вечеринку, в кафе, в ресторан. Для этого вполне благоприятное время. Во второй половине недели уделите внимание домашним делам.

Скорпион

В начале недели можно заняться решением домашних дел. Можно создавать уют, потихоньку готовиться к Новому году. сделать его более спокойным. Во второй половине недели вас может ожидать много общения. Избегайте непроверенной информации и аккуратнее в поездках по незнакомой местности.

Стрелец

В начале недели ожидается много приятного общения. Благоприятное время для поездок, прогулок и любых активных действий на природе. Во второй половине недели финансам потребуется повышенное внимание, не стоит обсуждать этот вопрос, лучше заняться делом, которое приносит вам доходы.

Козерог

В начале недели у вас есть все шансы хорошо заработать. Так же это хороший период для покупок, положитесь на интуицию. Во второй половине недели нужно будет проявить больше активности. Важно избегать конфликтов, аккуратно преодолевая препятствия на пути к успеху.

Водолей

На этой неделе благодаря вашей интуиции, вы можете построить эффективные планы. Хороший период для саморазвития, работы над собой. Во второй половине недели период менее благоприятный, по возможности посвятите его отдыху.

Рыбы

Начало недели хорошо подходит для того, чтобы уделить время себе и отдыху. Во второй половине недели может активироваться тема друзей в вашей жизни. А мысли о кредитах( если таковые всплывут), лучше оставить на другой, более благоприятный для этого период.

Костя Черный/ Ксения Можно

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаргороскопастролог
0
0