Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 27.08.2018 09:02

Грабитель в трусах на голове держит в страхе предпринимателей Краснодара

В редакцию «Блокнота» 27 августа поступило сообщение о банде, которая грабит мелкие магазины в Краснодаре. Один из таких случаев попал на камеру видеонаблюдения. Ущерб может оцениваться в миллионы рублей, пишет обратившаяся девушка Н.

На кадрах происходит ограбление комиссионного магазина по улице Тюляева. Неизвестный разбил окно и сквозь решетку попал внутрь. Его подельник остался снаружи и принимал награбленное. Действовали быстро и смело. Злоумышленникам понадобилось около 2,5 минут. 

- Двое человек, предположительно наркоманов уже 1,5 месяца держат в страхе предпринимателей Комсомольского района и Знаменского. По словам полицейских, уже ограблено около 35 магазинов, некоторые по нескольку раз! Ущерб оценивается в миллионы. Грабители действуют нагло, не стесняясь ни прохожих, ни камер видеонаблюдения, - говорится в обращении девушки.

Самое интересное то, что лицо он скрывал, предположительно, семейными трусами в полоску.

Трусы.jpg

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», на Кубани у фермера пытались отобрать его урожай. Мужчины в масках перегородили ему дорогу, а затем «помяли» лицо. 

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КражаКраснодар
0
0