Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 23.02.2022 13:34

Губернатор поздравил жителей Кубани с Днем защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, в своем официальном аккаунте в социальных сетях и в телеграме Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Днем защитника Отечества.



Фото: официальный телеграм-аккаунт Вениамина Кондратьева

«Сегодня мы чтим память павших в боях за свободу и независимость нашей Родины, отдаем дань уважения всем, кто несет нелегкую воинскую службу, оберегает мир и покой на родной земле. Особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам. Мы никогда не забудем ваших подвигов. От всей души желаю всем нынешним и будущим защитникам Отечества здоровья, гармонии и благополучия, а нашим дорогим ветеранам — долголетия и бодрости духа!», - написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.



Фото: официальный телеграм-аккаунт Вениамина Кондратьева

Глава региона принял участие в торжественном возложении цветов к Вечному Огню и мемориалу в Краснодаре. Вместе с губернатором память погибших защитников Отечества почтили и другие лица администрации города: спикер ЗСК Юрий Бурлачко, главный федеральный инспектор по краю Алексей Ермаков, прокурор региона Сергей Табельский, начальник краевого МВД Владимир Андреев, руководитель следственного комитета по краю Андрей Маслов, начальник Росгвардии по региону Георгий Медоев, также вице-губернаторы и мэр города Андрей Алексеенко.



Фото: официальный телеграм-аккаунт Вениамина Кондратьева

Сегодня, 23 февраля, в честь праздника проходит более 1400 мероприятий с соблюдением антиковидных мер.

Елизавета Ушань

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новостигубернаторпоздравление с 23 февралядень защитника отечествакраснодаркраснодарский крайкубаньпоздравления
0
0