Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2020 10:00

Губернатор Краснодарского края отмечает 50-летие

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 1 сентября отмечает свой день рождения. В этом году у главы региона юбилей — ему исполняется 50 лет.

Родился Вениамин Иванович 1 сентября 1970 года в Кемеровской области. Учился он на Кубани: в 1993 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «филолог, преподаватель русского языка», в этом же вузе получил юридическое образование. Карьеру на государственной службе начал с 1994 года в Краснодарском крае. В 2014 году продолжил ее развивать в Москве. Был заместителем управляющего делами президента Российской Федерации. Но в 2015 году вновь вернулся на Кубань, президент России Владимир Путин назначил его исполняющим обязанности главы региона.

Вениамина Кондратьева уже поздравили некоторые коллеги. Например, мэр Сочи.

- Для всех нас Вы являетесь примером настоящего руководителя, умеющего принимать правильные решения в сложных ситуациях, обладающего блестящей коммуникативностью, целеустремленностью и системным мышлением, которое всегда ориентированно на положительный результат, - написал Алексей Копайгородский. - Пусть поставленные цели и задачи всегда реализовываются, и в вашей жизни Вас всегда сопровождают дорогие вам люди и верные единомышленники.

«Блокнот Краснодар» присоединяется к поздравлениям и желает Вениамину Ивановичу здоровья, сил, верных соратников и успехов в делах на благо Кубани и жителей края.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
губернатордень рожденияВениамин КондратьевКубань
0
0