Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 30.09.2018 10:38

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил машиностроителей с профессиональным праздником

30 сентября губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил всех, кто посвятил свою жизнь машиностроению с их профессиональным праздником. Он отметил, что данная отрасль является ключевой на Кубани.

По словам главы региона, благодаря высоким стандартам и уникальному оборудованию на данный момент создается высококлассная продукция. Благодаря отличному качеству все, что производится в нашем крае пользуется популярностью не только на внутреннем рынке, но и за рубежом. На сегодняшний день машиностроительный комплекс занимает одни из первых позиций в индустриальном сегменте Краснодарского края.

– Промышленное производство – ключевая отрасль экономики Кубани, локомотив ее инновационного развития, – отметил Вениамин Кондратьев.

По его словам, все гиганты машиностроения, которые осуществляют свою деятельность на территории Кубани, – это гордость и достояние края.

– Поздравляю рабочих, инженеров, конструкторов – всех, кто каждый день трудится в цеху, проектирует, передает уникальный опыт молодым специалистам. Своей работой вы закладываете фундамент для будущего сильной, развитой Кубани, – заключил глава региона.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьевпраздникгубернаторКраснодарский край
0
0