Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 27.08.2018 17:12

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил новую школу от «ЮгСтройИнвест»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил новую школу от «ЮгСтройИнвест»

27 августа в Краснодаре, в новой школе микрорайона «Губернский» собрались педагоги со всего региона, а также высокопоставленные гости, в числе которых Губернатор Кубани – Вениамин Кондратьев.

Местом для конференции научно-педагогической общественности края была выбрана новейшая школа на 1550 мест. Для школьников свои двери она распахнет уже в эту субботу, а сегодня здесь собрались, чтобы наметить перспективу работы и обсудить ключевые вопросы.

- Эта школа построена по самым современным технологиям и оснащена самым современным оборудованием, – рассказывает директор школы Оксана Грушко. – Сегодня школа готова на 100%. Для детей здесь есть все: классы оснащены новейшим техническим оборудованием и наглядными пособиями. Помимо прочего, у нас есть 6 лингафонных кабинетов, кабинет информатики, спортивные залы. Я думаю, что детям будет комфортно и интересно учиться в нашей школе.

IMGL7206.jpg

Эта школа станет одной из самых больших и современных в городе. Компания «ЮгСтройИнвест» не только построила ее в рекордно короткие сроки, но и уделила внимание действительно важным вещам. Классы оборудованы интерактивными досками и проекторами, учебные лаборатории также имеют самое новое оборудование. Безопасность ребят обеспечивается ограждениями, 140 камерами видео-наблюдения, пропускным режимом и новейшей системой смс-оповещения. Как только ребенок переступает порог школы, родителю приходит смс-отчет. Добраться до школы тоже можно будет без проблем благодаря новой дороге и остановке, располагающейся на территории уютной аллеи.

- Эта школа стала проектом, в который коллектив группы компаний «ЮгСтройИнвест» вложил весь свой профессионализм, опыт и душу, – рассказывает директор по строительству компании «ЮгСтройИнвест Кубань» Игорь Кобозев. – Мы хотели создать современную, комфортную, большую и светлую школу для ребят и, думаю, мы с этой задачей справились. Это место, где детишки смогут учиться и всесторонне развиваться. Куда они действительно захотят приходить каждый день, ведь мы подумали не только о функциональности, но и об уютной обстановке.

IMGL7087.jpg

На территории в 2,5 гектаров школьники смогут найти все, что поможет раскрыть их таланты. Для спортсменов построены: тренажерный зал, стадион, гимнастический городок и 3 спортзала. Для творческих детей – музыкальные и хореографические залы. Отдельной гордостью школы можно считать актовый зал, который оборудован костюмерными, режиссерскими и гримерками. «ЮгСтройИнвест» сделал все, чтобы учеба приносила детям только положительные эмоции.

Сегодня ГК «ЮгСтройИнвест» занимает 4 место в рейтинге крупнейших застройщиков России. Являясь социально-ориентированной компанией, «ЮСИ» думает об инфраструктуре и вместе с домами сдает необходимые для жизни объекты. Школа в «Губернском» стала десятым таким объектом. А уже в 2019 году копилка пополнится еще одним детским садом на 300 мест и ясельными группами.

IMGL7475.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
губернаторВениамин КондратьевКраснодар
0
0