Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 11.11.2018 18:22

Губернатор Кубани поздравил экономистов с профессиональным праздником

11 ноября по всей России экономисты отмечают свой профессиональный праздник. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил кубанских специалистов.

Глава региона отметил, что работа экономистов очень важна не только для тех фирм, на которых они трудятся, но и для всего края. Ведь от экономической стабильности кубанских предприятий зависит стабильность и каждого жителя южного региона.

На данный момент, по словам Кондратьева, Краснодарский край является одним из динамично развивающихся регионов страны, а ведущие отрасли производства показывают хороший рост.

– Сильная экономика позволяет нам направлять значительные средства на строительство и ремонт детских садов, школ, больниц, на реконструкцию дорог, благоустройство городов и станиц, на модернизацию коммунальной инфраструктуры, – отметил губернатор.

На экономистов Краснодарского края Вениамин Кондратьев возлагает надежды. Он уверен, что благодаря их усердной работе Кубань будет не только конкурентоспособным и привлекательным для инвесторов регионом, но улучшится качество жизни кубанцев.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКондратьевэкономикапраздникгубернатор
0
0