Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 10.09.2017 12:31

Губернатор Кубани приехал на участок для голосования вместе с семьей

10 сентября глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев приехал на избирательный участок и отдал свой голос за кандидата в Законодательное собрание Кубани.

Известно, что губернатор приехал на участок № 12-12, что находится в станице Динской. Кондратьев прибыл не один, а вместе со своей семьей, отмечает пресс-служба краевой администрации. Кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов, станут депутатами Заксобрания на следующие пять лет. Поэтому власти подчеркивают, что в этот день важно прийти на ближайший избирательный участок и проголосовать.

- Важно, чтобы люди выбрали тех, кому доверяют, с кем связывают свое будущее, свои надежды. Те законы, которые будут приниматься законодательным органом, и доверие к этим законам зависят ровно от того, кого мы сегодня выберем. Поэтому важно прийти сегодня на избирательные участки и проголосовать за себя, за свое будущее, будущее своих детей и всего края, - сказал глава региона.

Также с утра пришел в избирательный участок и заместитель губернатора Сергей Алтухов. Он также появился в окружении семьи - супруги и троих детей. Власти подчеркнули, что 10 сентября очень важно, чтобы каждый житель Кубани пришел на участок и сделал свой выбор. Как ранее писал "Блокнот Краснодар", проголосовать можно на избирательном участке с 8:00 до 20:00. На вопросы о том, как проголосовать, что нужно иметь при себе и другие интересующие избирателей вопросы ответят диспетчеры "горячей линии" - 8 (861) 262-96-95. Всего в крае работают 2779 участка.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Динской районгубернатор КубаниВениамин КондратьевголосованиеЗаконодательное собрание
0
0