Губернатор Кубани проверит подачу тепла в дома жителей края

Читайте также:
- Отопительный период в Армавире начнется 14 октября (13.10.2016 08:17)
- В квартиры краснодарцев пришло тепло (12.10.2016 14:34)
- Краснодар на 99% готов к предстоящему отопительному сезону (10.10.2016 19:55)
- Избиратели Ленинградкого района поддержали кубанских коммунистов (05.09.2016 16:52)
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проведет совещание, на котором обсудит проблемы коммунальных служб и отставании со стартом отопительного сезона.
Встреча пройдет в Калининском районе. В ней, помимо губернатора, примут участие курирующий ЖКХ вице-губернатор Андрей Алексеенко, а также руководители профильных ведомств и главы районов.
По данным пресс-службы администрации Краснодарского края, отопительный сезон начался в 42 из 44 районах Кубани. Однако жалобы на холодные батареи продолжают поступать в огромных количествах.
Так, на личной страничке Кондратьева в «Твиттере» недовольные жители оставляют свои комментарии с указанием адреса, где до сих пор холодно, и жалуются на задержку отопительного сезона.
Напомним, накануне Кондратьев заявил, что будет увольнять коммунальщиков за срыв отопительного сезона.
Новости на Блoкнoт-Краснодар