Губернатор лично посетит школу-хостел №4 в Сочи и узнает почему уволили учительницу
![Губернатор лично посетит школу-хостел №4 в Сочи и узнает почему уволили учительницу Губернатор лично посетит школу-хостел №4 в Сочи и узнает почему уволили учительницу](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/439/68167224.jpg)
Читайте также:
- О Сергее Галицком рассказал Александру Карелину глава Краснодара (21.01.2018 09:09)
- Вместо школы, сквера и дороги в Краснодаре построят еще один дом (20.01.2018 07:42)
- Тиранию и поборы устроила учительница из-за раздевалки в школе №100 Краснодара (11.01.2018 13:51)
Он лично посетит школу №4 и попытается разобраться в ситуации.
Уволенная из школы №4 города Сочи учительница биологии Елена Носова написала петицию и отправила ее губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву. Глава региона написал в своем твиттере, что познакомился с обращением. Он также добавил, что при удобном случае, когда поедет в Сочи, лично посетит школу №4 и попытается разобраться в ситуации.
«Блокнот Краснодара» сообщал, что учительница записала на видео то, в каких тяжелых условиях приходится учиться детям. В школе №4 работал хостел. Она также рассказала, что в кабинетах давно не было ремонта, а ученикам часто просто негде сидеть, так как не хватает стульев и парт. После того, как это видео попало в сеть, Носову уволили.
Новости на Блoкнoт-Краснодар