Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 18.06.2018 08:30

InstaЖар: сексапильные девушки курортов Краснодарского края

Еще одна неделя лета для кого-то незаметно пролетела. Температура воздуха в Краснодарском крае продолжает радовать, а на море, соответственно, съезжается все больше отдыхающих. «Блокнот Краснодар» продолжает «охоту» за сексуальными красотками на курортах Кубани. Начнем!

№1. Очень милая девушка под ником @ink.loving может похвастаться не только аппетитными формами своего тела, но и крутыми татуировками. Что скажете?

- Четыре дня на море сделали свое дело по максимуму. Ожоги кожи и адские пятна по всему телу, - пишет она.



№2. А вот @annya_popova настоящая нудистка. Загорать без одежды она решила на пляже в Сочи. Судя по ее другим публикациям, девушка модель жанра НЮ. Полистайте!

- Загораю на пляже в Адлере. Пляжа для нудистов не нашла, пришлось раздеваться на обычном, - пишет голая красотка.



№3. Обворожительная @alesia_official за ярким солнцем приехала в Сочи. Фотографироваться в купальнике и нижнем белье ее любимое занятие, кажется.

 - Нравится мне мой характер, - добавила она к фото.



№4. Следующая брюнетка под ником @zloicvetochek для фото выбрала самый удачный ракурс и фон. Видимо, ее отдых проходит как надо! Есть сомнения?



№5. Завершает подборку красоток стройная девушка под ником @svetlana_kuzo. Нет сомнений, что ее стильный купальник привлекает внимание всех окружающих.



Других красоток ищите по ссылке.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайморепляжСочи
0
0