Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 15.06.2018 19:39

Краснодарская фитоняшка порадовала новым откровенным фото

Популярная краснодарская блогерша Виктория Цатурян выложила для своих подписчиков в Instagram новое откровенные фотографии в нижнем белье.

Таким образом, девушка напомнила аудитории о своей идеальной фигуре, которую невозможно испортиться даже сладостями.

- Сто лет форму не смотрела - думала «поплыла», а нет. Все на месте. Как хорошо, что арахисовая паста, ряженка и йогурт без сахара никак не влияют на фигуру, но зато очень благоприятно влияют на мой мозг и ЦНС (Центральную нервную систему – прим. ред.). Я больше не схожу с ума. Я кайфую, - написала она в сети.



В комментариях ее тут же засыпали комплиментами и вопросами о правильном питании. За восемь часов публикация набрала более 24 тысяч лайков.

27-летняя Виктория Цатурян известна своими откровенными фотографиями в сети и пристрастием к сладкому. Однако конфеты никоем образом не отражаются на ее фигуре. В доказательство, Виктория записывала видео ролики и выкладывала их в сеть. Даже после съеденных нескольких пачек шоколада ее животик оставался плоским. В шутку называла себя «ведьмой».

В конце марта Виктория Цатурян стала обладательницей серебряной медали международного турнира «Кубка Президента IFBBР.Сантохи», который проходил в Греции. А уже в мае она заявила о прекращении спортивной карьеры.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарВиктория Цатурян
0
0