Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.06.2019 21:30

InstaЖар: стройные и сексапильные девушки на пляжах Краснодарского края

Первый месяц лета уже подходит к концу, а солнечные курорты Краснодарского края продолжают пополняться длинноногими и сексуальными красотками. К счастью, места под палящем солнцем хватит на всех. Присоединяйтесь и вы.

«Блокнот Краснодар» продолжает для вас следить за красивыми и стройными женскими телами в Instagram.

№1. Стройная и загорелая @miss.nikiniki за очередной порцией витамина D в Анапу. Девушка очень любит фотографироваться, что, видимо, превратила это хобби в свою профессию. Переходите на ее страницу, там много горячих и красивых фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ~~~•


№2. @ksumarkova тоже решила провести отдых в Анапе. Отличная фигура, яркий купальник и роскошные - залог успеха девушки.

№3. @dubininalena продемонстрировала всем своим подписчикам, как по ее мнению должен выглядеть человек, который каждый день кушает. Отметим смело, что она выглядит очень хорошо, что подтверждают лайки и комментарии под постом.


№4. Свои татуировки и подкаченное тело продемонстрировала своим фолловерам @_a_n_a_s_t_e_i_s_h_a_. Девушка любит устраивать фотосессии и делиться отличными снимками со своими подписчиками. С ее данными есть чем похвастаться.


№5. Судя по фото @marya_efimenko, она немало времени уделяет спортивному залу и своей пятой точке. Как вам фигурка девушки?

Продолжение следует...

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКубаньКраснодарский крайотдых
0
0