Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 17.06.2018 08:30

InstaЖар: знойные девушки в купальниках на курортах Краснодарского края

Этот сезон для Краснодарского края точно будет самым горячим. Толпы иностранцев, сексуальные футболисты из известных сборных - все они сейчас на Кубани. А «Блокнот Краснодар» продолжает пристально следить за сексуальными девушками на пляжах и курортах Кубани.

№1. Знакомьтесь – это сексуальная @_montana666. Сложно сказать, что первое бросается в глаза: ее стильные очки или идеальная фигура. Жаль, что нас не было в Анапе во время этой фотосессии. Она сегодня номер один в нашем списке.

- Компенсирую прогулы детства в пионерских лагерях, - написала она. И это ей удается. Будете спорить?

Публикация от


№2. Следующий снимок уверенно может претендовать на главную обложку журнала Playboy. Браво фотографу @ddeevofficial и его модели @anastasia_skyline. На ее странице есть и масса других откровенных фото из разных уголков планеты. 



№3. Девушка под ником @sabitova_lina решила совместить приятное с полезным. Спортивной девушке некогда отдыхать, даже на побережье Черного моря. Судя по ее аккуанту, спорт занимает важное место в ее жизни. В Краснодарский край девушка приехала отдыхать, вероятно, из Республики Башкортостан.


№4. Следующая красотка за солнцем приехала в Анапу из Пензы. Ради красивого загара она даже отложила ведение социальных сетей.   

- Думаю лето и должно таким быть, чтобы не хватало времени на социальные сети, - пишет сексапильная @nstzhv.



№5. Завершает подборку развратница @anastasha_007. Жительница Ярославля все свое рабочее и свободное время проводит в тренажерном зале. Ее плоскому животику и упругим ягодицам можно только позавидовать. Просто полистайте ее профиль и убедитесь в этом сами.

- Море - это успокоение души, а ночное время для разврата, - признается она.



Других красоток ищите по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖаркраснодарский крайморесочиадлеранапа
0
0