Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.12.2017 17:07

Инструктор научит мастерски водить машину

Если вы хотите бесплатно подать объявление, заходите в нашу рубрику «Объявления».

Так уж повелось, что автошколы не учат водить автомобиль. Как ни печально это звучит, но главной задачей автошколы является обеспечение учеников правами и собиранием денег. Как же быть в этой непростой ситуации ? Ведь права будут на руках, а дороги всегда будете бояться! Решение очень простое. Вам нужен инструктор по вождению!

Преимущества:
обучение на машинах с дублирующими педалями по ГОСТу, предназначенному для сдачи в ГИБДД
возможно обучение без прав
обучение на АКПП (автоматической коробке передач), МКПП (механической коробке передач)
после приобретения необходимых навыков пересаживаемся на Ваше авто
подготовка к сдачи экзаменам в ГИБДД
контраварийная подготовка
есть оборудованная площадка, автодром
обучение по маршруту ученика
обучение использования навигатора и Яндекс карты, для поиска удобного маршрута

Программы обучения:

1. Отработка маршрутов Мы вместе освоим вождение по вашим маршрутам (ДОМ-РАБОТА-ДОМ) детский сад, школа и т.д. благодаря этому вы сможете выбрать оптимальные пути и максимально быстро комфортно добираться доя пунктов назначения.

2. Устранение страхов и волнения за рулем - в Краснодаре очень плотный поток и движение в буквальном смысле сумасшедшее, большое внимание мы уделяем выработке стрессоустойчивости и устранению различных психологических зажимов, в последствие вождение будет восприниматься так же легко как и использование айфоном. Так же тренировка концентрации внимания к деталям.

3. Восстановление ваших навыков после долгого перерыва - Очень часто ко мне обращаются девушки, которые когда-то водили и перестали управлять авто по тем или иным причинам. После нескольких лет перерыва теряется навык и когда вы снова садитесь за руль, вы чувствуете что страх вас сковывает.

Цена: Договорная

Контакты: 89892789814

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте «Блокнот Краснодара»кнопка обхявы 2.jpg Новости на Блoкнoт-Краснодар
автошколаобучениемашина
0
0