Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 02.07.2021 10:50

Ипотечная программа без первоначального взноса

Ипотечная программа без первоначального взноса

Фото: Метрикс Development

Хотите купить жилье в ипотеку, но вам не хватает на первоначальный взнос? И возникает вопрос: можно ли купить недвижимость в ипотеку без первоначального взноса?

Конечно можно! Вы просто выбираете и бронируете комфортную квартиру в любом жилом комплексе от компании Метрикс Development* @metriks_development и ваш первоначальный взнос 0 рублей!

Ипотечная программа без первоначального взноса действует при покупке квартиры в Краснодаре: ЖК «Краски», ЖК «Славянка» или на черноморском побережье: ЖК «SunHills» или ЖК «Центральный».

Не пропустите свою выгоду, ведь это современные жилые комплексы с просторными дворами и продуманной квартирографией, где можно найти свою идеальную квартиру.

У нас есть любые квартиры: комфортные квартиры-студии, эргономичные 1-комнатные и просторные 2-3-комнатные квартиры с остекленной лоджией или балконом, а также классные видовые квартиры у моря.

Вы все еще размышляете? Настало время покупать! Ведь вам не нужно копить средства или брать потребительский кредит на первоначальный взнос.  

Телефон горячей линии застройщика: 8-800-222-90-92

Development* - развитие

Не является публичной офертой. Застройщик ООО «КГИС», ООО «Алькасар», ООО «РСК». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Услуги ипотечного кредитования предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Метрикс Development
0
0