Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 26.09.2017 09:10

Ирина Дубцова в Краснодаре крестила ребенка подруги в День города

Популярная певица и автор песен Ирина Дубцова посетила Краснодарский край не только по рабочим делам, но и по личным - она стала крестной матерью ребенка своей подруги Анны Клиценко.

Дубцова, несмотря на плотный гастрольный график, выступает на корпоративах - так она поздравила молодоженов на свадьбе в Сочи, а затем в одном из ресторанов Краснодара дала сольное выступление. 

Выступление в Краснодаре совпало с празднованием Дня города. Однако, как сообщила сама Ирина в своем официальном аккаунте в Инстаграме, этот день стал для нее особым благодаря тому, что она стала крестной матерью одного из детей своей многодетной подруги.   

Таинство Крещения проходило в храме в честь иконы Божией Матери "Целительница". Фотографии с торжества были с восторгом встречены поклонниками певицы - они восторгались не только самой Ириной в платке на фоне иконы, тому, как она выглядит рядом со своей новоиспеченной кумой, но и тому, с какой нежностью певица держит младенца и какое одухотворенное выражение лица у нее при этом. 

- С такой нежностью и любовью...

- Счастья Вам и Вашему крестнику. И все же шаг действительно ответственный. 

- Какая милая крёстная мама. Наряд как у невесты!

- Женственная крестная мамулечка.

Также под фотографиями певицы в ее микроблоге жители Краснодара поблагодарили певицу за посещение их города и попросили приезжать еще.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что горожане разглядели лик ангела в дыме салюта на День города.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
крестная мамаКраснодар
0
0