Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.02.2016 09:45

Инспектор ГИБДД Петербурга погиб в Сочи, упав с высоты в 1000 метров

Инспектор ГИБДД Петербурга погиб в Сочи, упав с высоты в 1000 метров
СК проводит проверку по факту гибли инспектора ГИБДД Санкт-Петербурга на горнолыжном курорте "Роза-Хутор".

Трагедия произошла на популярном горнолыжном курорте «Роза Хутор». Бригада местных спасателей обнаружила в сугробе тело 27-летнего инспектора ОГИБДД УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга, который находился на отдыхе.

Полицейский, по предварительной информации ушел кататься на лыжах утром 21 февраля трассу «Роза-Пик». После этого молодой мужчина перестал выходить на связь. 

Как оказалось, экстремал катался по не оборудованной трассе для катания и сорвался вниз с высоты в 1000 метров. В результате падения пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью. Медики констатировали  его смерть, от многочисленных травм при падении.  

- По предварительной версии, мужчина получил смертельные телесные повреждения, упав с огромной высоты около тысячи метров,- сообщила «Блокноту Краснодар» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - В настоящий момент назначено проведения медицинской экспертизы, для определения точной причины смерти жителя Санкт-Петербурга. Возможной причиной падения мог стать съезд с оборудованной горнолыжной трассы.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, для установления реальных причин произошедшей трагедии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
роза хуторкубаньсочиупалразбилсягорнолыжный склон
0
0