Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 18.02.2021 14:00

Используйте правильные «Краски»: Метрикс Development запускает новую акцию

Используйте правильные «Краски»: Метрикс Development запускает новую акцию

Фото: Метрикс Development

Чтобы стать художником своей жизни, нужно использовать правильные «Краски»: строительная компания Метрикс Development запускает новое выгодное предложение: 2-комнатная квартира площадью 62,94 квадратных метра может стать вашей всего за 16330₽ в месяц, по программе господдержки.

Приобретая квартиру в жилом квартале «Краски» от Метрикс Development вы получаете вместительную парковку для жильцов и гостей, широкие красочные дворы, собственную зеленую аллею для прогулок, зоны отдыха и выгула домашних животных. А еще – безопасные игровые площадки для детей разного возраста, тематические и спортивные площадки. Сквозные парадные позволят оставить автомобиль на парковке, вне периметра двора и быстро попасть внутрь придомовой территории. Подъезды имеют дизайнерскую отделку, порадуют и застекленные лоджии и балконы, просторные коридоры и кладовые для хранения вещей. Магазины в шаговой доступности, так как на первом этаже есть удобные коммерческие помещения.

157 блокнот.png

В жилом квартале «Краски» найдется квартира по душе каждому: более 32 разнообразных планировок, от компактных студий до больших трехкомнатных квартир. Строительная компания предлагает комфортную цену за квадратный метр. Предложение действует на квартиры во 2 литере стоимостью 3 461 700 рублей. Спешите, акция ограничена - свободных квартир с каждой минутой становится меньше!

Получить консультацию специалиста @metriks_development прямо сейчас и узнать об эксклюзивных условиях, предоставленных нашим клиентам, вы можете, позвонив по телефону горячей линии 8-800-222-90-92, или перейдя на сайт metriks.ru.

Не является публичной офертой. ГК Метрикс Development. Застройщик ООО «Алькасар», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф или на сайте metriks.ru Подробности на сайте metriks.ru

Услуги ипотечного кредитования по указанному платежу предоставляет ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014. Квартира площадью 62,94 в ЖК Краски, стоимость 3 461 700 р. первоначальный взнос в размере 20% и процентной ставкой 6,49% по ипотеке с господдержкой - ежемесячный платеж составит 16330 р. на срок 25 лет.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМетрикс Development
0
0