История любви Андрея и Виктории, которая зародилась в такси

Фото: личный архив
Читайте также:
- История любви Полины и Романа, которых свела судьба в соцсетях (02.06.2019 10:29)
- История любви Ольги и Виталия, которых свела чужая свадьба (01.06.2019 21:21)
- История чистой и верной любви Елены и Олега (30.05.2019 19:54)
- История любви Екатерины и Юрия, начавшаяся с хамства (26.05.2019 13:31)
- История любви Олеси и Олега, которых познакомила общая подруга (24.05.2019 12:30)
В преддверии Дня семьи, любви и верности, который по всей стране отмечается 8 июля, «Блокнот Краснодар» запускает новый конкурс, посвященный всем влюбленным. «История Любви» - это история о вашем счастье.
- Андрей, Виктория и маленькая Яна Ивановы! Мы молодая семья! Нашим отношениям 2,3 года! Наша встреча была случайной. Мы познакомились в такси. Но эта была действительно любовь с первого взгляда! Мы долго на месте не сидели. Конечно, не без трудностей! Но вместе преодолеем все! Любовь, поддержка, понимание - это главное, что должно быть в каждой семье!
***
С 14 мая по 19 июня присылайте историю своей любви*, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (Love Story приветствуются), на электронную почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в Direct нашего Instagram @bloknot_krasnodar или на WhatsApp 8-918-936-09-96.
20 и 21 июня на сайте «Блокнот Краснодар» пройдет голосование. По его результатам определятся две пары, которые попадут в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры конкурса. С 21 по 23 июня пройдут собеседования с финалистами и будет определен победитель. Выигравшая пара получит главный приз и съемку Love Story («Лав Стори»).
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: сплав на байдарке для двоих от Мастерской рафтинга, сертификат на обследование в клинике «Аврора» для всей семьи и сертификат на 1000 рублей от ювелирной фабрики «Солдатов».
*Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+.
Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети) и готовность съемки Love Story в период с 24 июня по 4 июля ( с последующим размещением в сети интернет, в том числе в рекламных целях, включая федеральные площадки Блокнот Россия и Блокнот Старс).
Новости на Блoкнoт-Краснодар