Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.07.2021 18:51

Итоги пятницы на Кубани: заксобрание решит спор о заборе, енот в алкомаркете и 50 млрд на очистительные сооружения

Конец недели, как всегда, полон событий и мероприятий, которые «Блокнот Краснодар» успел осветить за сегодняшний день.

Историю со сносом забора в Ленинградской депутатом Сергеем Чабанцом прокомментировали в Законодательном Собрании Краснодарского края. В «Блокнот Краснодар» 20 июля обратилась жительница станицы Оксана Кривенко. По словам женщины, ее семья не может разрешить спор с соседом о границах земельных участков. Активное участие в разрешении спора без суда и следствия принял депутат Заксобрания.

7J5ER7I_lqo.jpg
Фото: ideputat.er.ru

Кубанский боксёр вышел в полуфинал Олимпийских игр 2020. Следующий бой заслуженного мастера спорта России состоится 3 августа.

ApTfIe4vzMM.jpg
Фото: Федерация бокса России

Дикий енот устроил ночной переполох в алкогольном магазине Краснодара. Зверек пробрался туда посреди ночи и стал хозяйничать в торговой точке.

enot.jpg
Фото: pixabay 

«Блогеры и дороги»: Даня Милохин устроил ажиотаж в Апшеронске. Команда блогеров весело проводила время с местными подростками.

9RRFydE8AFM (1).jpg
Фото: r.o.g.o.i.a.n

В Сочи открыли первый в стране парк для отдыха слонов. Известный дрессировщик отрыл парк в 10 гектар и в будущем надеется, что он будет не только для слонов.

1ckRxFjExQc.jpg
Фото: rosgoscirs

Порядка 60 млрд рублей потребуется для реконструкции очистных сооружений на Кубани. В первую очередь хотят обратить внимание на города-курорты. 

KPS53vdU-Ek.jpg
Фото: unsplash 

Вот так и запомнилась нам пятница 30 июля 2021. 

Черникова Яна 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарский крайитогипятница
0
0