Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 10.07.2021 18:46

Итоги субботы на Кубани: казаков определят в Росгвардию, акула среди купающихся и драка африканцев

Итоги субботы в крае: кубанских казаков определят в Росгвардию, акула среди купающихся, уголовное дело против депутата и драка африканских девушек

  В Краснодарском крае отдыхающие сняли черноморскую акулу – катрана. Её мясо очень нежное и вкусное, но лучше от них держаться подальше. В то время пока рыба плавала на мелководье никто не пострадал от ее зубов.

Акула скрин.jpg

Фото: скрин "Блокнот Краснодар"

10 июля стало известно, что Владимир Путин наделит казаков Кубани властью силовиков. Казаки войдут специальными подразделениями в состав Росгвардии, именно так видит казачество руководство России.

21753078_873069086201473_6892891536150033646_o.jpg

Фото: Блокнот Краснодар

В Сочи возбудили уголовное дело в отношении местного депутата. Емрази Зурабовичу Кавтарадзе инкриминируют получению взяток и совершение иных коррупционных преступлений. Кавтарадзе – депутат Городского собрания Сочи, член комитета по охране окружающей среды, промышленности, сельского и лесопаркового хозяйства. Еще 10 дней назад он принимал участие в работе собрания. Сегодня его разыскивают как преступника.

Кавтарадзе.jpg

Фото:@emzari_kavtaradze

  Завершил субботний день бой в Анапе двух африканских девушек. Как отмечается прохожими дамы что-то не поделили между собой и устроили драку прямо на дороге.

Дрка африканок.jpg

Фото: скрин "Блокнот Краснодар"

Подробнее:  https://bloknot-krasnodar.ru/news/v-anape-prokhozhie-snyali-na-video-zhestkuyu-draku-1364980

Такой запомнилась уходящая суббота – 10 июля 2021 года в Краснодарском крае. Будем надеется, что следующий день нам принесет больше положительных эмоций, добрых встреч и замечательных свершений на благо своих близких и друзей.

Александр Мариинский

Новости на Блoкнoт-Краснодар
суббота 10 июляКраснодарСочиКубаньАнапа
1
1