Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 27.04.2021 10:07

Из аэропорта Краснодара запустили автобусные рейсы в города-курорты

Аэропорт Краснодар открыл продажу единых стыковочных билетов до городов-курортов. Теперь пассажиры, прилетающие в город, могут сразу отправиться на автобусе до конечного пункта назначения. Об этом 26 апреля сообщила пресс-служба аэропорта.

В Международном аэропорту Краснодар можно купить билет, который позволит без остановок добраться до Анапы, Ейска, Геленджика и поселка Тамань. Пассажирам не нужно самим продумывать маршрут и добираться до автовокзала.

Рейсы будет ежедневными. Сесть на автобус можно на остановке напротив выхода из зоны «Прилет» терминала внутренних линий. Из Краснодара в Геленджик и Анапу автобус отправляется в 9:00, 13:00 и 20:30, а в обратную сторону — в 13:00, 17:00 и 1:30.

С 1 июня откроют ещё два направления: в Ейск и Тамань. Все рейсы состыкованы по времени с прилетом самолетов. В будущем планируется увеличить количество посадок.

Напомним, авиасообщение с Турцией отменили из-за угрозы распространения коронавируса. Теперь Краснодарский край готов принять всех желающих туристов.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодараэропорткурорт
0
0